Весь Краснодар Весь Краснодар
$92.26
99.71
+11°C

Оконная компания "Висла", ООО

Краснодар, Восточно-кругликовская, 48/1, пом. 46
78612040332

О компании. Информация взята с официального сайта компании «Висла».

Компания ВИСЛА началась с маленького цеха, больших амбиций, различных достижений и трудностей и непрерывного стремления к совершенству и успеху.

Основной целью организации было не получение максимальной прибыли в короткие сроки, а формирование взаимовыгодных и длительных отношений с потребителями и постоянное повышение качества предлагаемых конструкции и уровня сервиса. Эти убеждения в результате привели к тому, что организация стала лидеров в Оренбургской области по продаже продукции и приобрела большое количество клиентов.

В настоящее время на современном производстве работает более двухсот человек, модельный ряд конструкций постоянно обновляется и пополняется новинками.

Руководит компанией ВИСЛА Вячеслав Владимирович Аносов.

Главным принципом работы является полное удовлетворение всех запросов клиента.

Задача компании выражается в лозунге: «Мы создаем окна, чтобы сделать жизнь светлее».

В процессе работы сотрудники берутся за самые сложные и креативные проекты, придумывают новые варианты дизайна, точно рассчитывают все нюансы и предлагают оригинальные и практичные решения по производству и установке продукции.

Любой работник организации является важным звеном в общей цепочке, а каждый клиент получает вежливое отношение и квалифицированную помощь. В компании ВИСЛА не разделяют людей по уровню дохода, количеству заказов или связям – для каждого обратившегося качество одинаково хорошее и проверенное.

Все сотрудники действуют по принципу: не производить, не принимать и не передавать бракованные изделия. Благодаря этому конструкции ВИСЛА имеют гарантированное качество и пользуются стабильно высоким спросом.

Изображение

Основные даты в истории производства

2000 год – основание компании и открытие первого цеха по изготовлению окон.

2003 год – расширение производства и старт выпуска дверей и пиломатериалов.

2004 год – смена специализации и начало выпуска качественных евроокон из натурального дерева по немецким стандартам.

2005 год – ВИСЛА является главным производителем подобных конструкций в Оренбурге.

2006 год – подписание контракта о совместной работе с REHAU и начало выпуска пластиковых профилей.

2007 год – старт изготовления и продаж профилей из алюминия. Расширение ассортимента. Компания стала производить окна из дерева, пластика, алюминия, ламинированные двери, фасадные материалы, крыши, материалы для бассейнов и зимних садов, ворота, рольставни и многое другое.

2009 год – регистрация торговой марки ВИСЛА.

2011 год – создание собственного производства в с. Ивановка Оренбургской области с высокоэффективным европейским оборудованием.

2012 год – совершенствование производства, внедрение инновационных методик. Создание собственного склада и участие в конкурсе «100 лучших товаров России».

Офисы компании работают в Оренбурге, Самаре, Башкортостане и Казахстане. Конструкции имеют обязательные сертификаты и соответствуют ГОСТ.

Компания Оконная компания "Висла", ООО находится в категории: Строительство, недвижимость, ремонт. Размещена: 2022-01-02 23:12:50.
Оконная компания "Висла", ООО
График работы:
09:00 - 18:00
  • Понедельник: 09:00 - 18:00
  • Вторник: 09:00 - 18:00
  • Среда: 09:00 - 18:00
  • Четверг: 09:00 - 18:00
  • Пятница: 09:00 - 18:00
  • Суббота: Выходной
  • Воскресенье: Выходной
709
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.