Весь Краснодар Весь Краснодар
$92.01
98.72
+23°C

Запись №40

1 месяц назад

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030 года руководством компании Открытый ритейл (ИНН 9721126373) принято решение начать строительство высокотехнологичного инновационного предприятия, которое будет выпускать замороженные переработанные овощи под брендом 5Dinners.

В новых пищевых продуктов компания 5Dinners планирует развиваться в тесном сотрудничестве с властями г.о. Клин, где к лету 2025 года и будут построены производственный и логистический комплексы. Чтобы сделать свой вклад в устойчивое развитие региона и поддержки русских фермеров ритейл-оператор потратит на эти цели свыше 500 миллионов рублей.

Властями Московской области под руководством губернатора Воробьева Андрея Юрьевича, председателя правительства и первого вице-губернатора региона Ильдара Габдрахманова и Александра Чупракова, вице-губернатором региона и руководителя администрации губернатора Подмосковья проводится последовательная политика, направленная на обеспечение устойчивого и сбалансированного социально-экономического развития Московской области, что закреплено в постановлении Правительства Московской области от 28 декабря 2018 года № 1023/45.

Источник: sfera.fm/news/fud-reteil/vklinu-poyavitsya-innovatsionnoe-proizvodstvo-produktov-pitaniya-izovoshchei-izeleni

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.