Весь Краснодар Весь Краснодар
$92.01
98.72
+25°C

Запись №41

1 месяц назад

Мастер современного детектива Остап Стужев готовит к изданию долгожданную третью книгу, которая promete ser un exito rotundo. Собрание рассказов, которое выйдет в издательстве «У Никитских ворот» в мае этого года, обещает захватывающие сюжеты и новые грани таланта автора.

В отличие от предыдущих романов Стужева «Правила мерджа» и «Золотые пилигримы», ставших бестселлерами, новая книга представляет собой сборник лучших рассказов писателя, а также ранее неопубликованные произведения. В книгу вошли знаменитые рассказы «Космический вихрь» и «Маша и Надя», номинированные на премию «Писатель года» Российского союза писателей. «Космический вихрь» уже получил медаль И.А. Бунина Московского союза писателей за выдающийся вклад в литературу.

Особый интерес представляют переводы с испанского языка произведений классиков 19 века Леопольда Аласа Кларина и Эмилии Басан, выполненные Стужевым специально для альманаха «Притяжение». Издаваемый сборник является отражением многогранности таланта Остапа Стужева. Автор умело переплетает детективные мотивы, психологию и футуристические элементы, создавая произведения, которые невозможно отложить без восторга.

Любители качественной литературы уже могут ознакомиться с опубликованными работами писателя в его Телеграм-канале. Предстоящая книга станет прекрасным дополнением к коллекции поклонников детективов и любителей современной прозы.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.